देवास लाइव, Dewas Live News MadhyaPradesh

देवास की बदनाम होटल में पकड़ाया सेक्स रैकेट, 1 दर्जन से अधिक गिरफ्तार

7



देवास लाइव। बांगर स्थित होटल मेपल्स ब्लू में एक बड़ा सेक्स रैकेट पुलिस ने पकड़ा है। 1 दर्जन से अधिक लोगों को गिरफ्तार किया है जिसमें 6 महिलाएं हैं। पकड़े गए लोगों में कुछ लड़कियां दिल्ली की और दलाल भी शामिल है।

देवास के उज्जैन रोड स्थित बांगर में मेपल्स ब्लू होटल में लंबे समय से सेक्स रैकेट चल रहा था। बैंक नोट प्रेस थाना पुलिस ने अब कार्रवाई करते हुए दिल्ली की 6 लड़कियों समेत एक दर्जन से अधिक लोगों को गिरफ्तार किया है।

 यह होटल पहले भी जुए के कारण बदनाम हो चुका है। इसके बाद होटल में एक युवक की स्विमिंग पूल में भी मौत हो चुकी है। जब से होटल बनाया है तब से इसमें कोई ना कोई अवैधानिक गतिविधि चलती रही है।

बताया जा रहा है यह होटल एक पुलिस अधिकारी समेत चार पार्टनर का है। इन लोगों ने यह होटल किराए पर अशोक नाथ नाम के व्यक्ति को दे रखी थी जो कि इस मामले में मुख्य आरोपी भी है।

कार्यवाही CSP विवेक सिंह चौहान, DSP साबेरा अंसारी व प्रोबिज़नल DSP आकांशा सहित अन्य पुलिस अधिकारी द्वारा की गई है।

पुलिस द्वारा जारी प्रेस नोट


You cannot print contents of this website.
Exit mobile version