देवास लाइव, Dewas Live News MadhyaPradesh

ट्रेन से कटने वाली महिला की शिनाख्त वार्ड 19 से चुनाव लड़ीं कोमल गुर्जर की भाभी के रूप मे हुई, वोट देने के बाद शाम तक नहीं लौटी

5

देवास। शहर के चाणक्यपुरी रेलवे क्रासिंग के समीप पटरी पर एक अज्ञात महिला का शव बुधवार दोपहर में मिला था। लाश की अब शिनाख्त मोनिका पति रितेश गुर्जर उम्र 37 निवासी जवाहर नगर के रूप में हुई है।

मृतिक वार्ड 19 से निर्दलीय चुनाव लड़ रहीं कोमल गुर्जर की भाभी थीं और चुनाव के सिलसिले मे बाहर गई थी। जब शाम तक वो नहीं लौटीं तो पति रितेश ने पुलिस को खबर की। महिला के उल्टे हाथ की उंगली पर मतदान करने का निशान भी था और सीधे हाथ पर मोर पंख और बांसुरी का टेटु भी बना हुआ था। इसी आधार पर लाश की शिनाख्त हो पाई। गुरूवार सुबह महिला का पोस्टमार्टम कर शव परिजनों को सौंप दिया गया। पुलिस ने मर्ग कायम कर प्रकरण को जांच में लिया है।

थाना प्रभारी सिविल लाइन संजय सिंह ने बताया की अभी परिवार के बयान होने है इसके बाद ही घटना के कारणों का पता चल सकेगा। फिलहाल पोस्टमार्टम कर बॉडी परिवार को अंतिम संस्कार के लिए दे दी गई है।

You cannot print contents of this website.
Exit mobile version