देवास

लाइव वीडियो: राजस्थानी चरवाहों ने अपनी पगड़ी से एक युवक को बहने से बचाया, दूसरा युवक गाड़ी समेत शिप्रा नदी में बह गया

बरोठा से धर्मेंद्र शर्मा की रिपोर्ट

देवास लाइव। जिले के बरोठा थाना क्षेत्र के ग्राम गांगरदी के पास क्षिप्रा नदी पर बनी पुलिया में बुधवार की शाम दो युवक नशे की हालत में गाड़ी पार कर रहे थे। ग्रामीणों के मना करने के बावजूद वह गाड़ी पार करने लगे, जिस पर एक युवक एक्टिवा समेत शिप्रा नदी में बह गया। वही दूसरे युवक को राजस्थानी चरवाहों ने अपनी पगड़ी से सहारा देकर बाहर निकाल लिया।

बरोठा थाना प्रभारी अविनाश सेंगर के मुताबिक दोनों युवक नशे में थे और रोकने पर भी नहीं रुके। जिस युवक को बचाया गया उसका नाम राजेश पिता बाबूलाल है और वह खरगोन जिले का रहने वाला है। दोनों युवक नशे की हालत में शिप्रा नदी की पुलिया पर पानी होने के बावजूद उसे पार कर रहे थे। ग्रामीणों के मना करने के बावजूद नहीं माने और एक युवक गाड़ी समेत नदी में बह गया जबकि दूसरे को बचा लिया गया।
मौके पर रेस्क्यू टीम युवक की तलाश कर रही है। दोनों हाल मुकाम निरंजनपुर इंदौर के रहने वाले बताए जा रहे हैं।

सौरभ सचान

सौरभ सचान देवास लाइव (dewaslive.com) के संपादक एवं प्रमुख हैं। देवास लाइव मध्यप्रदेश के देवास जिले से प्रकाशित एक प्रमुख डिजिटल हिंदी न्यूज़ प्लेटफ़ॉर्म है, जो स्थानीय खबरों, सामाजिक मुद्दों और जनहित से जुड़ी घटनाओं को निष्पक्ष और सटीक रूप में प्रस्तुत करता है। सौरभ सचान की पत्रकारिता का उद्देश्य स्थानीय आवाज़ों को सामने लाना और देवास की जमीनी सच्चाई को जनता तक पहुँचाना है।

Related Articles

प्रातिक्रिया दे

आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा. आवश्यक फ़ील्ड चिह्नित हैं *

Back to top button