देवासपुलिस

देवास पुलिस ने जान पर खेलकर लूट के आरोपी को धरदबोचा

देवास लाइव। बीएनपी थाना क्षेत्र में चैन स्नैचिंग कर भाग रहे बदमाश को पुलिस ने जान पर खेलकर पकड़ लिया। इस दौरान पुलिस पर चाकूबाजी और पथराव भी किया गया जिस पर दीपेंद्र शर्मा नाम का जवान घायल हो गया।

प्राप्त जानकारी के मुताबिक मधु राठौर पत्नी प्रेमनारायण उम्र 55 वर्ष से दो अज्ञात बदमाशों ने बीएनपी थाना के पास सोने की चैन लूट ली थी।जिस पर थाना बी एन पी मैं धारा 392 का प्रकरण पंजीबद्ध किया गया है । सूचना पर तत्काल पुलिस अधीक्षक के निर्देशन में बदमाशो की घेराबन्दी की गई।देवास पुलिस के जवान दीपेंद्र शर्मा ने जैसे ही आरोपियो को पकड़ना चाहा आरोपियो ने चाकू व पत्थरो से हमला किया था।घायल आरक्षक को सरकारी अस्पताल मे भर्ती कराया गया है घायल जवान इलाजरत होकर ठीक है। पुलिस ने एक आरोपी सुरेंद्र सेंधव निवासी टोंक को पकड़ लिया है।एक अन्य साथी अजय सेंधव फरार हो गया है।जिसको पकड़ने टीम लगी हुई है।
घायल आरक्षक दीपेंद्र की तरफ से आरोपियो के विरुद्ध शासकीय कार्य मैं बाधा व भादवि की अन्य धाराओं के तहत प्रकरण दर्ज किया गया है। पुलिस अधीक्षक द्वारा घायल आरक्षक को 5000 का नगद पुरस्कार दिया गया।

central malwa school
Sneha
Ebenezer
Back to top button