अपराधदेवास

देवास: हरतालिका तीज की पूजा कर रही महिला के घर में घुसकर की तोड़फोड़

देवास: सुमन सिंह चौहान, निवासी हाउसिंग बोर्ड कॉलोनी बालगढ़ ने थाना में एक रिपोर्ट दर्ज कराते हुए आरोप लगाया है कि 1.15 बजे रात को मल्हार आडी पटटी के निवासी जितेन्द्र, किशोर और उनके दो साथी उनके घर में जबरदस्ती घुस आए। सुमन सिंह चौहान के अनुसार, आरोपितों ने घर के दरवाजे पर लात मारकर प्रवेश किया और उनके पति विरेन्द्र उर्फ चिन्टु के बारे में पूछताछ की।

सुमन सिंह चौहान ने बताया कि इस समय उनके घर में हरतालिका तिज का पूजा चल रही थी, जिसमें उनकी सास दुर्गा चौहान, बहन कुसुम, मामा की लड़की नितु, और दैहिक बहन पूजा शामिल थीं। आरोपितों ने न केवल गालियाँ दीं बल्कि घर में ईट-पत्थर फेंककर एलसीडी टीवी, खिड़की के कांच और घड़ी को भी तोड़ दिया। इस घटना की जानकारी पर पास के लोग भी इकट्ठा हो गए। आरोपितों ने जान से मारने की धमकी देते हुए फरार हो गए।

घटना की जानकारी पर पुलिस ने सुमन सिंह चौहान की रिपोर्ट दर्ज कर आगे की कार्यवाही शुरू कर दी है। पीड़िता ने उचित कार्रवाई की मांग की है और आरोपितों को शीघ्र गिरफ्तार करने की अपील की है।

सौरभ सचान

सौरभ सचान देवास लाइव (dewaslive.com) के संपादक एवं प्रमुख हैं। देवास लाइव मध्यप्रदेश के देवास जिले से प्रकाशित एक प्रमुख डिजिटल हिंदी न्यूज़ प्लेटफ़ॉर्म है, जो स्थानीय खबरों, सामाजिक मुद्दों और जनहित से जुड़ी घटनाओं को निष्पक्ष और सटीक रूप में प्रस्तुत करता है। सौरभ सचान की पत्रकारिता का उद्देश्य स्थानीय आवाज़ों को सामने लाना और देवास की जमीनी सच्चाई को जनता तक पहुँचाना है।

Related Articles

Back to top button