back to top
शुक्रवार, नवम्बर 7, 2025
होमदेवासदेवास में होटल/ढाबों पर आबकारी विभाग की कार्यवाही, 8 प्रकरण दर्ज

देवास में होटल/ढाबों पर आबकारी विभाग की कार्यवाही, 8 प्रकरण दर्ज



देवास, 26 मार्च 2024: लोकसभा चुनाव 2024 के मद्देनजर, जिला कलेक्टर श्री ऋषव गुप्ता के निर्देश और जिला आबकारी अधिकारी श्रीमती मंदाकिनी दीक्षित के मार्गदर्शन में, देवास में होटल/ढाबों पर आबकारी विभाग द्वारा लगातार कार्यवाही की जा रही है।

आबकारी विभाग की संयुक्त टीम ने देवास के विभिन्न होटल/ढाबों पर छापेमारी की और 8 प्रकरण दर्ज किए। इन प्रकरणों में 69 पाव देशी मदिरा, 12 बोतल बीयर, 32 केन बीयर और 1 बोतल विस्की जप्त की गई। जप्त सामग्री का अनुमानित बाजार मूल्य 10,405 रुपये है।

कार्यवाही में शामिल:

* आबकारी उपनिरीक्षक: राजकुमारी मंडलोई, विजय कुचेरिया, दिनेश भार्गव, निधि शर्मा, डीपी सिंह, कैलाश जामोद
* मुख्य आरक्षक: राजाराम, दीपक धुरिया
* आरक्षक: बीके जैशवाल, नितिन सोनी
* नगर सैनिक: किशोर सिशोदिया, अनिल अकोदिया

जिला आबकारी विभाग द्वारा इस प्रकार की कार्यवाही निरंतर जारी रहेगी

सौरभ सचान
सौरभ सचानhttp://dewaslive.com
सौरभ सचान देवास लाइव (dewaslive.com) के संपादक एवं प्रमुख हैं। देवास लाइव मध्यप्रदेश के देवास जिले से प्रकाशित एक प्रमुख डिजिटल हिंदी न्यूज़ प्लेटफ़ॉर्म है, जो स्थानीय खबरों, सामाजिक मुद्दों और जनहित से जुड़ी घटनाओं को निष्पक्ष और सटीक रूप में प्रस्तुत करता है। सौरभ सचान की पत्रकारिता का उद्देश्य स्थानीय आवाज़ों को सामने लाना और देवास की जमीनी सच्चाई को जनता तक पहुँचाना है।
RELATED ARTICLES

Most Popular

Recent Comments