देवासपुलिस

देवास पुलिस का कंजर डेरों पर ऑपरेशन प्रहार, 400 पुलिस कर्मियों के साथ एसपी डॉ शिवदयाल सिंह ने रात 2 बजे की कार्यवाही



देवास लाइव। देवास पुलिस ने ऑपरेशन प्रहार के तहत बीती रात की 2 बजे सभी 16 कंजर डेरों पर एक साथ दबिश दी है। पुलिस ने ऑपरेशन के दौरान 5 करोड़ से अधिक का माल जप्त किया और एक दर्जन से ज्यादा फरार आरोपियों को हिरासत में लिया है।

Dpr ads


प्राप्त जानकारी के मुताबिक पुलिस अधीक्षक डॉ शिवदयाल सिंह के नेतृत्व में दो एडिशनल एसपी, 8 डीएसपी और 24 निरक्षकों की आठ टीमों के साथ रात 2 बजे सभी स्थानों पर एक साथ दबिश दी गई। पूरी रात चली सर्चिंग में अवैध शराब समेत अवैध ठिकानों को ध्वस्त किया गया।



पुलिस कर्मियों ने इस दौरान अत्याधुनिक संसाधनों का उपयोग किया और बॉडीवार्न कैमरों से लैस होकर दबिश दी। पुलिस ने पहले ही ड्रोन कैमरा से इलाके की रेकी करवा ली थी।
कार्रवाई के दौरान 100 से ज्यादा दो पहिया वाहन, एक दर्जन चार पहिया वाहन, ट्रैक्टर ट्राली, पिकअप, आईसर, देसी कट्टों सहित कई वाहनों के कलपुर्जे बरामद किए। पुलिस ने कार्रवाई के दौरान एक दर्जन चोरी की गई मवेशी, पानी की मोटरें, ट्रक कटिंग का सामान, दर्जनों एसी, फ्रिज,मोबाइल फोन,कपड़े, जूतों,दवाइयों एवं इलेक्ट्रॉनिक्स के दर्जनों कार्टन्स बरामद किए हैं।

उल्लेखनीय है कि मध्य प्रदेश समेत कई पड़ोसी राज्यों में कंजर अंतरराज्यीय गिरोह ने आतंक मचा रखा था।

Sneha
Royal Group
Back to top button

Adblock Detected

कृपया Adbloker बंद करें और क्रोम ब्राउजर मे ही ओपन करें