देवासबागली

सीएम राइज स्कूल के प्राचार्य और शिक्षक पर छात्राओं से छेड़छाड़ का आरोप, मामला दर्ज



देवास लाइव। मध्य प्रदेश के देवास जिले के बागली स्थित सीएम राइज स्कूल के प्राचार्य और एक शिक्षक पर छात्राओं से छेड़छाड़ का आरोप लगा है। पुलिस ने मामले में एक छात्रा की रिपोर्ट पर आरोपियों के खिलाफ केस दर्ज किया है।

प्राप्त जानकारी के मुताबिक आरोपी प्राचार्य अयूब खान और शिक्षक जयप्रकाश वर्मा कई दिनों से छात्राओं के साथ अश्लील हरकतें कर रहे थे। मामले को काफी दबाने का प्रयास किया गया, लेकिन आखिरकार शनिवार को एक छात्रा ने पिता के साथ थाने में पहुंचकर केस दर्ज करवाया। बताया जा रहा है आरोपियों ने 10–11 छात्राओं के साथ हरकत की है।

पुलिस के मुताबिक अक्टूबर महीने में स्कूल का एक टूर महेश्वर गया था जहां पर रास्ते में दोनों शिक्षकों ने बस में बैठी छात्राओं से छेड़छाड़ और अश्लील हरकत की। स्कूल के प्राचार्य मोहम्मद अयूब खान और लैब असिस्टेंट जयप्रकाश वर्मा के खिलाफ छेड़छाड़, अश्लील हरकत करने का मुकदमा दर्ज किया है। दोनों आरोपियों के खिलाफ पाक्सो, एससी एसटी एक्ट के तहत मुकदमा दर्ज किया गया है। दोनों फरार है और पुलिस तलाश कर रही है।

Sneha
sardana
san thome school
Back to top button