अपराधदेवास

पिता द्वारा द्वारा बार-बार जमीन बेचने से आहत बेटे ने पत्नी, पुत्र और पुत्री समेत कीटनाशक पिया, एक की हालत गंभीर



देवास लाइव। थाना सिविल लाइन क्षेत्र के ग्राम लोहारी में एक ही परिवार के 4 लोगों द्वारा कीटनाशक पीने से सनसनी फैल गई। एक दंपति और उनके पुत्र पुत्री द्वारा कीटनाशक किया गया जिन का इलाज देवास के एक निजी अस्पताल में चल रहा है इसमें से एक की हालत चिंताजनक है।

प्राप्त जानकारी के मुताबिक परिवार के मुखिया द्वारा बार-बार जमीन बेचने से परेशान होकर परिवार ने यह कदम उठाया। लोहारी में रहने वाले सुनील मुकाती, उनकी पत्नी सागरबाईं मुकाती, बेटा चेतन मुकाती व बेटी महिमा मुकाती ने कीटनाशक पीकर जान देने की कोशिश की। चारों को विनायक अस्पताल देवास में भर्ती करवाया गया जहां उपचार किया जा रहा है। सुनील की हालत गंभीर बनी हुई है जबकि सागरबाई, चेतन व महिमा खतरे से बाहर हैं।

पुलिस को दिए बयान के अनुसार सुनील ने बयान में बताया है कि उसके पिता रामेश्वर बार बार जमीन बेच रहे हैं, इसको लेकर विवाद हुआ, और परिवार सहित कीटनाशक पी लिया है। उधर सुनील के रिश्तेदारों के अनुसार रामेश्वर द्वारा कई बार जमीन का सौदा किया जा चुका है, वो परिवार से अलग देवास में रहते हैं।

Sneha
Ebenezer
central malwa school
Back to top button