देवासपुलिस

नाबालिग लड़की को पुलिस खोज न पाई, चार दिन बाद पिता ने दे दी जान

देवास लाइव. नौसराबाद कालोनी निवासी राकेश पिता सिद्दुलाल धाकड़ उम्र 35 वर्ष ने नौसराबाद स्थित अपने घर में फांसी लगा कर जान दे दी. मृतक की नाबालिग बेटी पिछले चार दिनों से लापता है. बताया जा रहा है उसी के अवसाद में पिता ने यह कदम उठाया है.

प्राप्त जानकारी के मुताबिक सिविल लाइन थाना क्षेत्र के नौसराबाद से 10 वीं में पढने वाली नाबालिग चार दिनों पहले गायब हुई थी. इसकी रिपोर्ट भी सिविल लाइन थाना में दर्ज करवाई गई थी. नाबालिग के पता राकेश धाकड़ इसी को लेकर परेशान था. शनिवार की सुबह मृतक के बड़े भाई पप्पू धाकड़ ने उज्जैन से फ़ोन लगाया तो फ़ोन नहीं उठाया. परिजनों ने देखा तो राकेश फ़ासी लगा चुका था. परिजन जिला अस्पताल लेकर पहुंचे जहाँ उसे मृत घोषित कर दिया गया.

आसपास के लोगों ने बताया की राकेश की तीन बेटियां और एक बेटा है. बीच वाली बेटी पिछले चार दिनों से लापता थी जिसे लेकर राकेश परेशान था. पुलिस भी नाबालिक को अब तक नहीं खोज सकी. इसी के अवसाद में राकेश ने जान दे दी. बहराल पुलिस ने मामला जांच में लिया है.

सौरभ सचान

सौरभ सचान देवास लाइव (dewaslive.com) के संपादक एवं प्रमुख हैं। देवास लाइव मध्यप्रदेश के देवास जिले से प्रकाशित एक प्रमुख डिजिटल हिंदी न्यूज़ प्लेटफ़ॉर्म है, जो स्थानीय खबरों, सामाजिक मुद्दों और जनहित से जुड़ी घटनाओं को निष्पक्ष और सटीक रूप में प्रस्तुत करता है। सौरभ सचान की पत्रकारिता का उद्देश्य स्थानीय आवाज़ों को सामने लाना और देवास की जमीनी सच्चाई को जनता तक पहुँचाना है।

Related Articles

Back to top button