चुनावदेवास

देवास जिले की नगर परिषदों के वार्ड वार नतीजे देखिए

देवास जिले की नगर परिषदों के वार्ड वार नतीजे

नगर परिषद बागली के विजेता

वार्ड- 1 अमित धूलिया (भाजपा)
वार्ड-2 आरती विपिन शिवहरे (निर्दलीय)
वार्ड- 3 सीमा कमल यादव (भाजपा)
वार्ड -4 ज्योति कमलेश परमार (कांग्रेस)
वार्ड -5 सुशीला मोहन मानधनया (भाजपा)
वार्ड- 6 मनीषा पति प्रेम सिंह भोसले (निर्दलीय)
वार्ड- 7 अश्विन गुर्जर (कंग्रेस)
वार्ड-8 अरुण गायत्री ठगेले (निदलिय)
वार्ड-9 पुष्पा रामचंद्र राठौर ,(भाजपा)
वार्ड -10 कल्पना अमोल राठौर (भाजपा)
वार्ड 11 अरवा जूझेर बुरहानी (भाजपा)
वार्ड 12 रजत राजेश बजाज (भाजपा)
वार्ड 13 मोहन देवीलाल अजमेरा(भाजपा)
वार्ड 14 : कला बाई राधेश्याम राठौर (भाजपा)
वार्ड 15 : सजन कुंवर शम्भू सिंह उदावत (भाजपा)
–—–———————–

नगर परिषद कन्नौद
वार्ड-1 राधेश्याम राधू खत्री (बीजेपी)
वार्ड-2 आरती-राजेश टाइगर (बीजेपी)
वार्ड-3 आसमीना-हैदर (कांग्रेस)
वार्ड-4 फारुख केलेवाला (निर्दलीय)
वार्ड-5 संदीप धुत (बीजेपी)
वार्ड-6 दीप्ति-गोपाल राठौर ( बीजेपी)
वार्ड-7 गायत्री-राधेश्याम जाट (बीजेपी)
वार्ड-8 दिलीप यादव (बीजेपी)
वार्ड-9 पिंकी-विशाल भावसार (बीजेपी)
वार्ड-10 आशा गदेले (कांग्रेस)
वार्ड-11 रचना-संजय शर्मा (निर्दलीय)
वार्ड-12 गीता शर्मा (बीजेपी)
वार्ड-13 जागृति-अनोखी चौहान (बीजेपी)
वार्ड-14 नर्मदा राजेश चौहान (बीजेपी)

वार्ड-15 शैलेष सल्लम (बीजेपी)

नगर परिषद हाटपीपल्या
वार्ड-1 संगीता राजेश तंवर (कांग्रेस)
वार्ड-2 से मदन बुंदेला (भाजपा)
वार्ड-3 निर्भय सिंह तलैया (भाजपा)
वार्ड- 4 हारून मंसूरी (कांग्रेस)
वार्ड-5 महेंद्र यादव (भाजपा)
वार्ड- 6 विनोद जोशी (भाजपा)
वार्ड-7 सोनू बंशी तंवर (कांग्रेस)
वार्ड-8 दीपक फूलचंद धोसरीया (भाजपा)
वार्ड- 9 दिपाली पति भुजराम जाट (भाजपा)
वार्ड-10 पिंकल अजीत राजावत (कांग्रेस)
वार्ड-11 गणेश उर्फ पिंटू जमुरिया (कांग्रेस)
वार्ड-12 राहुल तंवर (कांग्रेस)
वार्ड-13 किरण राजकिशोर जायसवाल (निर्दलीय)
वार्ड- 14 चंद्रकांता अरुण राठौड़ (भाजपा)
वार्ड-15 ज्योति संदीप मालवीय (भाजपा)
—————-//——————

करनावद नगर परिषद
वार्ड-1 मांगीलाल लोधी (कांग्रेस)
वार्ड-2 रहमतुल्ला पठान (कांग्रेस)
वार्ड-3 भेरूलाल पाटीदार (भाजपा)
वार्ड-4 परसराम पटेल (भाजपा)
वार्ड-5 रीना दिलीप (निर्दलीय)
वार्ड-6 कलाबाई सुरेश (भाजपा)
वार्ड-7 अंगूरबाला पाटीदार (भाजपा)
वार्ड-8 श्यामूबाई दिनेश गोस्वामी (भाजपा)
वार्ड-9 विद्या डॉ. रवि शर्मा (कांग्रेस)
वार्ड-10 राजेश गोयल (भाजपा)
वार्ड-11अनीताबाई भूरिया (भाजपा)
वार्ड-12 बाबूलाल भाबोर (भाजपा)
वार्ड-13 पुष्पाबाई (भाजपा)
वार्ड14 रमेश सोलंकी (कांग्रेस)
वार्ड-15 चंपा गांगोलिया (कांग्रेस)
————-//————–

नगर परिषद खातेगांव
वार्ड-1 गोविंद गोरा (भाजपा)
वार्ड-2 रजनी राम सिंह यादव (भाजपा)
वार्ड-3 लक्ष्मी मुकेश गिरी (भाजपा)
वार्ड-4 ममता ललित बिश्नोई (भाजपा)
वार्ड-5 अजय विश्नोई (निर्दलीय)
वार्ड-6 राधा राम नारायण साहू (भाजपा)
वार्ड-7 आनंद चिंतामन (भाजपा)
वार्ड-8 कांताबाई (कांग्रेस)
वार्ड-9 रुचिका कासलीवाल (निर्दलीय)
वार्ड-10 राजेश परते (भाजपा)
वार्ड-11 सारिका नरेंद्र चौधरी (भाजपा)
वार्ड-12 सावित्री शैलेश यादव (कांग्रेस)
वार्ड-13 संगीता सुनील यादव (कांग्रेस)
वार्ड-14 सरोज दिनेश राबढ़िया (भाजपा)
वार्ड-15 दिनेश यादव (निर्दलीय)

patel finance one week 24 july tak
Royal Group
royal restaurant one month 17 august
Sneha
Back to top button

Adblock Detected

कृपया Adbloker बंद करें और क्रोम ब्राउजर मे ही ओपन करें