देवास

देवास में डोमिनोस पर मेहरबानी, लेकिन लोकल रेस्टोरेंट बंद पड़े हैं, परमिशन का इंतजार

देवास लाइव। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने देश के लोगों को संबोधित करते हुए कहा था कि अब लोकल का समय आ गया है और लोकल के लिए वोकल होना चाहिए। लेकिन देवास में इसका उल्टा ही हो रहा है।

पिछले कई दिनों से लॉक डाउन होने के बावजूद शहर में स्थित डोमिनोस पिज़्ज़ा लगातार पिज़्ज़ा डिलीवर कर रहा है। बताया जा रहा है उसे स्पेशल परमिशन मिली हुई है। लेकिन शहर के अन्य लोकल होटल और रेस्टोरेंट होम डिलीवरी के लिए भी अब तक प्रशासन की परमिशन का इंतजार कर रहे हैं।

देवास के रेस्टोरेंट और होटल संचालक भी अपना कारोबार शुरू करना चाहते हैं और होम डिलीवरी के माध्यम से लोगों तक अपनी सेवाएं पहुंचाना चाहते हैं। लेकिन इसके लिए अभी तक प्रशासन ने स्पष्ट गाइडलाइन नहीं बताई है। हालांकि जब एडीएम नरेंद्र सूर्यवंशी से इस विषय में बात की गई तो उन्होंने कहा कि होम डिलीवरी के लिए रेस्टोरेंट काम कर सकते हैं। लेकिन डिलीवरी करने वाली कंपनी जोमैटो को परमिशन का इंतजार है। लोकल को प्रोत्साहन देने के लिए प्रशासन को तुरंत इस पर स्थिति स्पष्ट करना चाहिए।

san thome school
Sneha
sardana

प्रातिक्रिया दे

आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा. आवश्यक फ़ील्ड चिह्नित हैं *

Back to top button